» » » Тайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark II


Тайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark II

18 03 2018, Воскресенье
1 809
0

Стоимость - 82 руб.

Перейти в магазин

Тайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark IIГоворят, что в сумочке или в кармане практически каждого жителя Таиланда есть штучка, спасающая от насморка, или просто помогающая освежиться.
Более того, многие производители на волне популярности этого средства выпустили и свои линии подобного ингалятора. Да, та самая известная с детства Вьетнамская "Звездочка" тоже выпустила похожую линейку продукции. Но речь не о ней, а о товаре из Китая, который попадает туда из Таиланда. Или просто делает вид, что пересек границу, а на самом деле сделан в Поднебесной. 

Заказаны эти небольшие ингаляторы были сразу в количестве трех штук, для всех членов семьи. Несмотря на их различный цвет, внутри содержимое одинаковое. Приходят упакованными в индивидуальный блистер на картонной подложке.
Тайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark II
размеры - 65 мм в высоту, 16 мм в диаметре. Поместится в любой, даже самой маленькой сумочке. Состоит из двух основных составляющих: Первая, верхняя часть предназначена непосредственно для вдыхания паров. Если снять нижнюю часть, то можно увидеть небольшую капсулу, в которой находится смесь эфирных масел.

Состав заявлен следующий:
  • Эвкалиптовое масло — 8,5%
  • Ментол — 42,0%
  • Камфорное масло — 16,4%
  • Борнеол — 6,1%
Что входит в оставшиеся 27%, не сказано. Объем жидкого вещества - 2 мл. Хватает очень надолго. 
Кстати, эту смесь эфирных масел можно не только вдыхать, но и втирать. В виски, в следы от укусов насекомых, другие активные точки на теле.
Тайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark IIТайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark IIТайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark II
Область применения 
  • При простудных заболеваниях, для облегчения дыхания
  • При укусах насекомых
  • При головной, зубной боли (втирая смесь масел в активные точки)
Конечно, в полной мере этот ингалятор не лечит, но вполне помогает бороться с симптомами заложенного носа, зуда от укусов.
Отличная альтернатива вьетнамской "Звездочке".
Тайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark IIТайский назальный ингалятор Poy-Sian Mark IIЧасть фотографий взята со странички продавца.
 

Стоимость - 82 руб.

Перейти в магазин

оценка обзора 0


Allex  Ингалятор
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SayBuy.ru, © 2018-2019