» » » Шлифовальные барабаны 1/2'' (12.5 мм.) для гравера


Шлифовальные барабаны 1/2'' (12.5 мм.) для гравера

29 03 2018, Четверг
1 559
0

Стоимость - 58 руб.

Перейти в магазин


Десяток шлифовальных барабанов с зернистостью 80 и держатель в комплекте.
Как ни странно, но у меня это самые ходовые "расходники". Покупка именно этих барабанов была "пробой пера" - хотелось просто оценить качество китайской "расходки", и сравнить с той, что у меня есть (не оригинальная, но вполне нормальная).

В комплекте идет десяток шлифовальных барабанов и держатель с резиновой насадкой, на которой эти барабаны крепятся. Она тоже, в некотором роде, расходный элемент. Стоит чуть-чуть задеть резиной по острому металлу, и держатель можно выкидывать.

В пришедшем мне комплекте держатель, был чуть-чуть с браком - с одной стороны его кусочек был "откушен". Для того, чтобы не "било", подровнял все до одного уровня.

Барабан закрепляется на держателе путем стягивания центрального винта. При этом резиновый барабан сдавливается, и фиксирует наждачный барабан на матерчатой основе.

Качество шлифовального зерна - среднее. А вот качество фиксации зерна на ленте порадовало меньше. Оно осыпается чуть быстрее, чем на других аналогичных барабанах. Но с учетом стоимости этих барабанов в два раза ниже, получается. что то на то и выходит.

В остальном - качество реза можете посмотреть на фото. 

Размеры:
Диаметр 1/2'' (12.5 мм.)
Высота 13 мм
Зернистость 80 grit
Диаметр хвостовика 3,17 мм.
 

Стоимость - 58 руб.

Перейти в магазин

оценка обзора 0


Ded  Дремель
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SayBuy.ru, © 2018-2019