» » » Провод 30 AWG с Aliexpress


Провод 30 AWG с Aliexpress

01 04 2018, Воскресенье
2 263
0

Стоимость - 250 руб.

Перейти в магазин


Еще один провод в ненавистной американской маркировке.
Чтобы не тянуть кота за все подробности, сообщаю: ЭТО ОЧЕНЬ ТОНКИЙ ПРОВОД! Реальные его размеры могу повторить только, опираясь на сайт продавца. 
Диаметр - 0,5 мм. (в изоляции). провод одножильный,диаметр жилы - 0,25 мм. Жила облужена, и паяется хорошо.

Катушка судя по маркировке, идет универсальная, для проводов AWG 24-AWG 30. У продавца заявлена намотка 1000 футов / ок. 300 метров. Сколько по факту - не знаю, но думаю, что мне этого количества хватит до конца жизни. Пока удалось использовать от силы метров 15.

Провод годится, в основном, для пайки различных соединений, дорожек на платах. Я его помимо этого использую для выноски различных элементов сигнализации и управления. Например, светодиодов на 1-2 метра от самоделки. 

А еще его можно использовать, например, так (картинка из сети):

В свое время, в прошлом году на распродаже 11-11 я брал этот провод за 250 рублей. Но глянув на цену сейчас, слегка потерял дар речи. Цена выросла на 30%, и дешевле 280 рублей его нет. Плюсом будет еще и платная доставка.

В общем, не знаю, нужно ли кому-то такое количество за такую цену, но если эта информация поможет вам принять верное решение, я буду рад.

PS. Помимо провода одного цвета, встречаются версии намотки нескольких цветов на одну катушку. При этом, с вероятностью в 90% заявленная длина провода будет больше реальной. Т.е. вы получите меньше, чем обещает продавец на своей страничке.
 

Стоимость - 250 руб.

Перейти в магазин

оценка обзора 0


Ded  Электроника Провод AWG
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SayBuy.ru, © 2018-2019