» » » Небольшой женский рюкзачок


Небольшой женский рюкзачок

28 09 2019, Суббота
1 167
0

Стоимость - 25.75 USD

Перейти в магазин

Женский рюкзак из магазина Pomelos
Небольшой женский рюкзак из кожзама, в двух цветах.
Несколько лет назад супруга попросила приобрести небольшой рюкзак в фирменном магазине Nevenka на Алиэкспресс. С получением того рюкзака была отдельная история. Но, прошло время, и рюкзак стал требовать замены. Поиски привели к новому магазину Pomelos с недешевой, но, как показала практика, довольно качественной продукцией.

Рюкзак требовался небольшой, но обязательно с возможностью носки с одной, двумя лямками, а так же в виде сумки, через плечо. В приоритете были классические расцветки, и, желательно, отсутствие логотипов. Всем этим требованиям рюкзак удовлетворяет полностью.

Теперь подробней.

Доставка заняла три недели. Вес посылки - ровно один килограмм. Рюкзак упакован в солидный слой пупырчатой пленки. Традиционно, сотрудники Почты России проявили должное любопытство, аккуратно надрезав пакет. Но «пупырка» внутри защитила содержимое от чужого взора. И, заклеив фирменным скотчем, без составления акта, посылка прибыла в родное почтовое отделение.

При вскрытии под слоем «пупырки» было видно «фиолетовое нечто». Первая мысль - продавец что-то напутал с цветом рюкзака - заказывался коричневый. Но после снятия защитной пленки стало понятно, что рюкзак упакован в фиолетовую сумку из нетканного материала. Пригодится ходить в магазин.

Женский рюкзак из магазина Pomelos - упаковка
Ну а теперь предлагаю взглянуть на рюкзак. 

Первое впечатление - изготовлено добротно и качественно. Краска ровная, «кожа» мягкая, запахов почти нет, швы ровные.

Продавец предлагает подобный рюкзак в двух цветах: черный и коричневый. Коричневый супруге приглянулся больше.

Женский рюкзак из магазина PomelosЖенский рюкзак из магазина Pomelos - размеры
Размеры указаны на странице продажи товара, фото взял там. Сразу хочу оговориться, что впихнуть в этот рюкзак папку формата А4 бессмысленная затея – не войдет. Но 10-дюймовый планшет входит.

Материал, из которого изготовлен рюкзак, окрашен вполне качественно. Краска не «мажет», не стирается, и вообще производит впечатление натуральной кожи.

Женский рюкзак из магазина PomelosЖенский рюкзак из магазина PomelosЖенский рюкзак из магазина PomelosЖенский рюкзак из магазина Pomelos
Закрывается рюкзак увесистым клапаном с магнитной клипсой. Под ней - два отделения. В самом большом для предотвращения сминания был уложен пакет, наполненный чистейшим воздухом китайской фабрики.

Женский рюкзак из магазина Pomelos внутриЖенский рюкзак из магазина Pomelos
Внутри нашелся еще один подарок-сюрприз – небольшой силиконовый ремешок для телефона, и большой ремешок-брелок, который можно прицепить к замку основного отделения. Этот брелок придает рюкзаку слегка неформальный вид. При желании можно использовать, как оружие нелетального воздействия :).

Женский рюкзак из магазина Pomelos - подаркиЖенский рюкзак из магазина Pomelos - крепежЖенский рюкзак из магазина Pomelos - фрагменты
Женский рюкзак из магазина Pomelos - качествоРюкзак может переносится с помощью двух заплечных ремней, которые пришиты «намертво». Помимо этого, имеется ручка, за которую рюкзак можно просто переносить в руке. И, кроме того, имеется дополнительный ремень, пристегнув который к рюкзаку в области ручки, можно носить рюкзак на плече, как обычную сумку. Не совсем удобно, скорее это дело привычки.

Внутренний мир рюкзака прост: Два отделения – малое и большое. В малом можно носить различную мелочь, деньги на дорогу, и т.п.  Основное, большое отделение внутри имеет два небольших кармана на одной стороне.  в них можно уложить телефон, зарядное устройство, провода и т.п. Большой внутренний карман застегивается на молнию, и вполне пригоден для более ценных вещей, таких, как документы, деньги и т.п. Карманнику вытащить их оттуда будет непросто.

Кроме того, на внутренней части, прилегающей к спине имеется третий, небольшой карманчик.

Женский рюкзак из магазина Pomelos внутри
Все три кармана закрываются на металлизированную молнию с небольшими цепочными «бегунками»

Женский рюкзак из магазина Pomelos качество кожиЖенский рюкзак из магазина Pomelos качество швовЖенский рюкзак из магазина Pomelos - фурнитура
Что реально порадовало - так это отсутствие каких-либо шильдиков, тиснений и т.п, с названием магазина. В прежнем рюкзаке, несмотря на просьбу не ставить металлические названия магазина, продавец их установил. В этом же ничего не выдает китайского происхождения рюкзака.

Цена на рюкзак стабильно держится в районе 25-26 долларов (в рублях, по курсу, меняется в зависимости от котировок). Но иногда можно попасть на скидку, и купить этот рюкзак за 20 вечнозеленых американских рублей.

 

Стоимость - 25.75 USD

Перейти в магазин

оценка обзора 0


Allex  Рюкзак женская сумка
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SayBuy.ru, © 2018-2019