3D футболка

01 10 2019, Вторник
1 212
0

Стоимость - $7.25

Перейти в магазин

3D футболкаНе зря говорят, что мужчины - это взрослые дети. И если у вас детство еще где-то дает о себе знать, то...
...возможность для самовыражения, а так же для ощущения собственной «крутости», можно приобрести футболку «настоящего байкера»

Шутка. 

На самом деле, смотрится это с экрана монитора намного интересней, чем в живую. Ну а как смотрится со стороны, судить вам.

Материал футболки – 100%-я синтетика – спандекс, полиэстер. В принципе, продавец этого и не скрывает. Но при этом, несмотря, на предполагаемые неудобства, футболка приятна к телу, довольно мягкая. Вот только с потоотделением могут быть проблемы. 

3D футболка - примерка3D футболка - со спины
На фотографии вы можете заметить красноватый муар. Однако, это, отнюдь, не плохое качество печати, а цифровой шум при фотографировании. в реальности никакого красного оттенка нет, как и муара. Чуть ниже на фото, покажу это.

В магазине можно выбрать множество вариантов рисунка. Мне был интересен этот. Видимо страсть к мотоциклам еще не до конца умерла в душЕ. 

Доставка - стандартные 3 недели.

Относительно качества могу сказать, что ткано не всегда ровно порезана на выкройках, но обработана довольно качественно. Все швы ровные, простроченные, огрехов нет.

3D футболка - швы3D футболка - размер, зона воротника3D футболка - рисунок
Качество рисунка я бы назвал посредственным. Если смотреть вблизи, то он слегка «плывет», выглядит нечетким. Но на расстоянии полутора метров и больше смотрится оригинально. При этом возникает ощущение, что ткань не просто гладкая, а слегким эффектом тиснения, как будто кожа.

Качество печати можете оценить сами:

3D футболка - рисунок. печать.3D футболка - рисунок крупно
Что же касаемо рисунка, я считаю, что это уже – дело вкуса (или его отсутствия). Но мне нравится.

Доставка бесплатна (а значит, уже учтена в стоимости товара). Размерный ряд соответствует линейке продавца. Я брал 4XL. На рост 177 и 100 кг веса села хорошо. Для сомневающихся - есть размеры от S-ки до 6XL. Да, и при стирке рисунок пока сохраняется без изменений.
 

Стоимость - $7.25

Перейти в магазин

оценка обзора +1


Allex  Футболка 3D печать
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SayBuy.ru, © 2018-2019