» » » Чехол для телефона Xiaomi Redmi 4x


Чехол для телефона Xiaomi Redmi 4x

26 03 2018, Понедельник
1 259
0

Стоимость - $ 3.20

Перейти в магазин



Ранее на Али заказывала, в основном, мелочевку. Но вот первая серьезная покупка - телефон Xiaomi Redmi 4x. У продавца в магазине были различные чехлы, но такого, который устроил бы меня, я не нашла. Пришлось заказывать в другом месте. А зная, как некоторые продавцы "отправляют" чехлы, заказала сразу несколько. Так что в ближайшее время опишу их все, со всеми достоинствами и недостатками.
Итак, перво наперво, чехол для моего телефона доложен быть "книжкой". Вторая неотъемлемая черта - возможность фиксации в горизонтальном раскрытии. Ну и третье, что почти первое - это не должна быть откровенная кожа молодого дермантина.

Всем вышеперечисленным требованиям соответствовало множество чехлов. Тогда добавился еще один критерий: - внутренний фиксатор должен быть силиконовым, т.н. "калоша". Пластик, как показала практика, держит не очень хорошо, зато очень быстро ломается.

Не могу сказать, что чехол устроил меня на все сто, но в качестве запасного сейчас лежит.

Минусы чехла - он тонкий. Напоминает обклеенную картонку. Силиконовый держатель жестковат. Нет магнитной защелки.

Плюсы. Первый плюс - это недорогой чехол. Второй - цвет, в зависимости от угла обзора, слегка меняется в оттенках. Отсутствие магнитной застежки-фиксатора для кого-то плюс, для кого-то минус. Для меня это не существенно. Открытые прорези для кнопок управления телефоном для кого-то тоже бывают минусом - через них внутрь силиконового держателя попадают крошки и мусор. Но для меня наоборот, этот фактор выглядит плюсом. Люблю четкие тактильные ощущения.


Остальное видно на фото. Поскольку оплачивала в долларах, цена указана именно в них.
 

Стоимость - $ 3.20

Перейти в магазин

оценка обзора 0


Tilda  Xiaomi redmi4x Чехол
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SayBuy.ru, © 2018-2019